Среда, 05 Августа 18:11

Минсельхоз
Алтайского края

Телефонный справочник КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования»


Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Внутренний номер

Городской номер

1

Директор

Князев Сергей Семенович

14

4000

63-68-40

2

Заместитель директора

Логвинов Виктор Владимирович

12

4300

63-83-81

3

Приемная, секретарь руководителя

 

14

4002

63-69-09

4

Специалист по кадрам

 

Князева Алена Сергеевна

13

4003

63-69-69

Отдел консультирования по животноводству и племенному делу

5

Начальник отдела

Трушников Виктор Александрович

17

4200

63-84-37

6

Заместитель начальника отдела

Скупой Вячеслав Анатольевич

15

4201

63-68-79

7

 

Полухин Виктор Владимирович

11

3209

63-86-87

8

Главный специалист

Лубнин Денис Юрьевич

11

3208

63-86-87

9

Главный специалист

Опалева Надежда Николаевна

11

3208

63-86-87

 

Главный специалист

Танкова Ольга Владимировна

11

3207

 

Отдел технологий и инновационного развития сельскохозяйственного производства

10

Начальник отдела

Плешаков Владимир

Александрович

5

3003

63-59-40

11

Главный специалист

 

 

1215

35-43-91

13

Главный специалист

Быков Денис Александрович

18

3210

63-89-21

 

Главный специалист

Кряжевских Игорь Геннадьевич

18

3206

63-89-21

14

Главный специалист

Рупп Алексей Викторович

18

3210

63-89-21

Отдел консультирования по вопросам рационального размещения и использования племенных ресурсов в животноводстве

15

Начальник отдела

Полковников Роман Сергеевич

16

4100

63-68-50

16

Главный специалист

Горячих Надежда Васильевна

16

3212

63-97-94

Консультационно-аналитический отдел по воспроизводству сельскохозяйственных животных

17

Начальник отдела

Звягинцев Сергей Геннадьевич

12

3304

63-68-77

18

Главный специалист

Лапина Ирина Анатольевна

1

3301

63-68-77

19

Главный специалист

Швец Николай Петрович

1

3302

63-68-77

20

Главный специалист

Гренинг Виктор Викторович

1

3303

63-68-77

22

Лаборатория

 

10

3305

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

23

Главный бухгалтер

Шумейко Лариса Николаевна

14

4400

3402

63-69-15

63-89-82

24

Бухгалтер

Лапина Татьяна Вильмановна

4

3401

63-69-89

25

Экономист

 

 

 

 

26

Бухгалтер

Шуховцова Евгения Николаевна

4

3403

63-68-89

27

Бухгалтер

Логашева Тамара Михайловна

4

3404

63-69-89

Отдел организационного обеспечения

28

Начальник отдела

 

Заведующий хозяйством

 

Механик

Сукач Владимир Александрович

Умрилов Александр Викторович

Долгих Денис

Юрьевич

7

 

          7

 

7

4500

 

3500

 

3500

63-88-84

 

63-88-84

 

63-88-84

29

Системный администратор

Савченко Денис

Дмитриевич

14a

4501

 

63-87-47

30

 

 

Инженер программист

Гусельников Александр Николаевич

14a

 

 

3502

 

 

63-87-47

 

 

 

 

 

 

Отдел редакции газеты «Алтайская нива»

31

Редактор

Чугунова Мария Петровна

23

 

63-68-68

32

Технический редактор

Снегирев Константин Евгеньевич

23

 

63-68-68

33

Менеджер по рекламе

Чугунова Надежда Александровна

19

3005

65-98-31

34

 

Выпускающий редактор

Нестеренко Елена Валерьевна

20А

 

65-98-31

35

Корреспондент

Цурикова Маргарита Викторовна

20А

 

63-44-15

36

Корректор

Жукова Анастасия Викторовна

23

 

63-68-68

37

Вахта

Павлюченко Валентина Федоровна

 

 

63-68-53

 

Сектор экономического анализа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный специалист

Гладкова Надежда Алексеевна

6

4001

63-68-90

 

 

 

 

 

 

 

Главный специалист

Сукач Владимир Владимирович

9

4401

63-85-78

 


up