Вторник, 11 Декабря 2018 г    17:58
RU / EN        Версия для слабовидящих | Карта сайта              
Решение комиссии по оказанию государственной поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам - грант на поддержку начинающих фермеров в Алтайском крае

Наименование К(Ф)Х

Наименование района

Направление

1

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Колыгин Дмитрий Владимирович

Солонешенский

молочное животноводство

2

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Суханов Вячеслав Владимирович

Кытмановский

молочное животноводство

3

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Колупанов Александр Александрович

Хабарский

молочное животноводство

4

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мякина Нина Александровна

Тальменский

молочное животноводство

5

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Брежнев Роман Сергеевич

Топчихинский

молочное животноводство

6

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Михальчук Елена Алексеевна

Зональный

молочное животноводство

7

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тимошенко Сергей Геннадьевич

Ключевский

молочное животноводство

8

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Григорьева Наталья Александровна

Ельцовский

молочное животноводство

9

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Монастырская Наталья Владимировна

Алейский

молочное животноводство

10

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Казанцев Сергей Иванович

Алтайский

мясное животноводство

11

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Манаенкова Ольга Алексеевна

Алтайский

молочное животноводство

12

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Никитин Александр Олегович

Зональный

молочное животноводство

13

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гайслер Татьяна Александровна

Табунский

молочное животноводство

14

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Новикова Надежда Алексеевна

Хабарский

молочное животноводство

15

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнова Анна Сергеевна

Рубцовский

молочное животноводство

16

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Григорян Нарине Самвеловна

Шипуновский

молочное животноводство

17

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Камболина Елена Андреевна

Тальменский

молочное животноводство

18

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ковалевская Людмила Леонидовна

Топчихинский

молочное животноводство

19

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Комаров Аркадий Алексеевич

Ельцовский

мясное животноводство

20

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Зименков Сергей Владимирович

Троицкий

молочное животноводство

21

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пахомова Ирина Сергеевна

Смоленский

молочное животноводство

22

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Емельянова Наталья Владимировна

Краснощековский

молочное животноводство

23

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Русанов Дмитрий Евгеньевич

Родинский

молочное животноводство

24

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шатохин Евгений Владимирович

Чарышский

молочное направления

25

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сырачева Татьяна Сергеевна

Троицкий

молочное животноводство