Промежуточные результаты отбора получателей субсидий на поддержку собственного производства молока

Скачать документ

Промежуточные результаты отбора получателей субсидий на поддержку собственного производства молока

 В целях реализации постановления Правительства Алтайского края  от 20.02.2021 № 47 «Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на поддержку собственного производства молока» Министерством сельского хозяйства Алтайского края с 8.00 часов 24 марта по 17.00 часов 23 апреля 2021 года, по адресу: г. Барнаул, ул. Никитина 90, проводится дополнительный отбор получателей субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством, реализацией и (или) отгрузкой на собственную переработку молока, по ставкам на 1 килограмм.

По состоянию на 17.00 часов 31 марта 2021 года на отбор было представлено 20 заявок. По результатам отбора вынесено 20 положительных решений, отклонённых заявок 0. Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены, прилагаются (перечень предприятий (получателей субсидии), с которым заключается соглашение).

 

 

Заместитель министра                                                                              С.А. Межин

 

 

 

 

 

Перечень предприятий (получателей субсидии), с которым заключается соглашение


Наименование

Сумма причитающейся субсидии, рублей

1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОВСКОЕ"

1343691

2

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА РЯБЦЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

280602

3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

4899025

4

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА КРЫСЬ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

191475

5

Общество с ограниченной ответственностью "Блиновское"

1329970

6

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖДАНОВА"

1317504

7

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ГЕНШ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

191413

8

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ШИЛИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

184454

9

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ "ЗНАМЯ ТРУДА"

655904

10

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЯГУНСКОЕ"

931574

11

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА РЕРИХ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

236929

12

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ (КОЛХОЗ) ПЛЕМЗАВОД "СТЕПНОЙ"

7325306

13

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКОЕ ПОЛЕ"

1854473

14

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА АНИСОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

14693

15

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ"

1767258

16

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРУД"

2114204

17

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " БУРАНОВСКОЕ"

2834169

18

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРОТОЯКСКОЕ"

1962874

19

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОБЕДА"

1664253

20

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ДОЛЖЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

3917359

 

 

 

Заместитель министра                                                                             С.А. Межин

 

 

Заместитель министра, начальник отдела

селекционно-племенной работы                                                      М.А. Чмырёв

← Возврат к списку
up